Дороги почти свободны
БАРНАУЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ВЫИГРАЛИ КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОУЛИНГУ
Спорт
Версия для печати
В Барнауле завершились всероссийские соревнования по боулингу, проходившие в четырех дисциплинах: личное первенство, парные соревнования, микс и командные состязания. Об это пишет официальный сайт Барнаула.

В командных соревнованиях золото завоевала команда Алтайского края (Вадим и Андрея Бадины и Роман Леонова). На втором месте -команда из Красноярского края. У женщин также выиграло барнаульское трио: Наталья Бадина, Анастасия Пономарева и Ольга Табачкова.

В миксе сборная Алтайского края стала второй, уступив паре из Нижегородской области. Третье место также заняла пара из Алтайского края Максим Жидких и Дарья Коломенская.

В личных соревнованиях у мужчин спортсмен из Алтайского края Евгений Минеев стал вторым, уступив в финале представителю Свердловской области Антону Зеленкову. Личные соревнования у женщин выиграла представительница Свердловской области Алена Егель, барнаульские спортсменки в призеры не попали.

Напомним, всего в соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из Московской, Свердловской, Омской, Новосибирской и Нижегородской областей, Республики Татарстан, Красноярского и Алтайского краев. Призеры вошли в число кандидатов в сборную России для поездки на чемпионат мира.